Регистрация в Адыгее. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Адыгее. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение регистрации?

Для получения регистрации по месту пребывания в Адыгее в большинстве случаев хватает 1-2 рабочих дня. Изредка это может занимать немного дольше, из-за внеочередных выходных или праздничных дней. Для оформления прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Можно ли прописать детей для школы отдельно от взрослых?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован как минимум с 1 из взрослых. Если вам необходимо получить временную регистрацию на ребенка для прикрепления в гимназию или детский садик, то мы сделаем это по прайсу как за одного взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я нашел объявление на столбе где продают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете отыскать много рекламы на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в газетах, где обещают сделать прописку за 1000 - 2000 рублей на год. Дело в том, что помимо заработка владельца недвижимости, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они растут с каждым зарегистрированным квартирантом. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Возможны мелкие различия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Адыгее

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в России. Если прописка оформляется на площади собственником которого является организация (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Адыгее

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. После того, как хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список необходимых документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы только для оформления временной или постоянной прописки в МФЦ - это требование законодателя! Если беспокоитесь по этому поводу, на всех высылаемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я получить займ по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках свидетельства формы 3, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. В этом плане форма 3 никак не ущемляет ваши права. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Адыгее

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности